/Король лев.Новые судьбы/

Объявление

Жизнь в Саванне!Какая она?Хочешь поучавствовать?Тогда жми "Регистрация" и быстрее к нам!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой!
Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте!
Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними!
Чем больше участников, тем интереснее игра!
Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация
Гл. админка
Мира
Админы
Алекс
Хинди
Арей
Новости ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! https://korollev3.mybb.ru/ ЖДУ ВАС ЗДЕСЬ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 68 из 68

1

Здесь так красиво и всегда дует лёгкий ветерок...

0

2

Хинди гуляла по своим владениям и подошла к водопаду и легла у воды. ...Как тут красиво...

0

3

Медленно переставляя мощные лапы..ты идёшь по своим землям...Твои тёмные глаза смотрят вперёд..ты усмехнулся...Тут красиво...Пронеслась мысль в твоей голове...Ты осмотрелся...Лёгкий оскал на морде...Глаза горят...Хвост маячит из стороны в сторону...На улице жарко...ты не очень любишь такую погоду...ты увидел водопад и так же гордо и медленно к нему подошёл.твои язык коснулся прохладной и чистой воды...

0

4

Хинди почувствовала что кто то подошол. Она проигнорировала даже не посмотрев кто таи положила голову на лапы и закрыла глаза.

0

5

Ты увидел львицу...Подошёл она не обратила внимания...Приветствую...Сказал ты и твой бархатный голос нарушил тишину...Ты осмотрел львицу...Хм...а она ничего так симпотичная....Подумал ты

0

6

Мягкий но гордый голос Зака пронёсся в голове. Хинд подняла голову и увидела красавца льва. ...Ну привет!... Хинд улыбнулась.

0

7

Ммм...отдыхаем?Спросил ты с усмешкой!И улыбнулся львице....Ты сел на тяпую точку и посмотрел ей в глаза.

0

8

...Да вот решила отдахнуть... Хинди села и немножечко смутилась. ...Так как тебя зовут?...Спросила она. ...А он красавчик! Кажется он мне нравится...Подумала она.

0

9

Закари....можно просто Зак....Проговорил ты и осмотрелся...Глаза твои смеялись..ты улыбался..Ммм...симпотичненькая....

0

10

...А я Хинди можно Хинд...Дрожащим голосом проговарила она и посмотрела Заку в глаза.

0

11

Не бойся меня..я не очень злой..Улыбнулся лев...А ты не видела сдесь пантеру...Дочь моя приёмная должна придти!Потом могу историю эту рассказать.Усмехнулся Зак

0

12

...Нет не видела. Расскажи что нибудь про себя!...Попросила Хинд.

0

13

Тихо переставляя лапы Нира бежала к Заку..вон она его увидела с какой то львицей..она подошла и улыбнулась львице...Здравствуйте..А вы жена моего отца?Спросила Нира..она никогда не была стеснительной.Пап..как давно не виделить целый год..я скучала.

0

14

Хинд немножко растерялась и только смогла сказать. ...Привет...

0

15

Мира пришла на водопад и увидела Хинди...львица сразу же побежала к ней..Привет,Хинди....Сказала львица..

0

16

Львица развернулась и увидела свою подружку. ...Мира! какими судьбами?...С насмешкой сказала она.

0

17

Я тут гуляла и тебя увидела...и подумала лучше с кем то гулять чем одной...С улыбкой сказала львица...
Как у тебя дела?

0

18

...Конечно! Да вот всё супер! У тебя как?...Села рядом.

0

19

-Да у меня тоже отлично...Сказала львица и улыбнулась...

0

20

Хинд улыбнулась в ответ. ...Как живёшь? Как прайд? Есть ли дети?...

0

21

Живу хорошо..прайд тоже хорошо...а детей нет...и не хочу...

0

22

...Почему? Дети цветы жизни!... Сделала филосовский вид.

0

23

Я просто не хочу...и всё...Сказала львица и улыбнулась...
А у тебя есть дети?..Поинтересовалась Мира..

0

24

...Сыночик! Шляется незнамо где!...Вздохнула.

0

25

Так всегда...Засмеялась..

0

26

...Да уж...Попыталась улыбнутся. Легла около Зака. ...Кстати это Закари....Она посмотрела на Зака. ...А это милое создание его приёмная дочь. ...Покасилась на пантерку стараясь избежать взгляда й в глаза.

0

27

Закари наблюдал за всем этим...Нира что ты говоришь..Она не моя жена но очень мне нроавится..Сказал лев

0

28

Хин....Мжно вас так называть?Почему вы не смотрите мне в глаза...Да я знаю что синий глаз у меня маость разодран и не очень краси....о всё же Пантера немного опустила голову

0

29

Хинди засмеялась наблюдая за реакцией Зака ...А малышка твоя любит говорить прямо!...

0

30

Да Гордо сказала Нирвана.Я всегда говорю прямо

0

31

...Да молышка можно! Просто боюсь что ты меня застанешь опять в расплох и я снова засмущаюсь....Сказала Хина. ...Ой неужели я это сказала в слух? Несу всякую чушь...Подумала она.

0

32

ладно..болше не буду..обещаю...Смеясь сказала Нира....Прост мне показалось что между вами с Этим слепым львом что то большее чем дружба.

0

33

Хинд покраснела... Ну вот опять покраснела... Хинд опустила голову.

0

34

Ну спасибо...я знаю что слеп на правый глаз...но это не повод...Пробормотал лев.

0

35

Всё всё....Нирвана отошла и растянулась посреди поляны..

0

36

Хинди слушала их разговор и улыбалась.

0

37

Хин..скажу прямо ты мне очень нравишься...Сказал лев...

0

38

...Ну.. знаешь.. как бы это сказать.. Ты мне тоже!...Сказала Хин. ...Неужели я это сказала?... Покраснела хин

0

39

Вот и хорошо..Нира отойди...Сказал лев...и улыбнулся....Такая непоседа....Ей уже год а онаа как маленькая.

0

40

Мира ушла чтобы не мешать...

0

41

...Да я заметила!... Засмеялась Хин.

0

42

Нира подошла к уходящей львице...Здрасти...Скаал на..и улыбнулась...Меня Нирвна зовут ожно просто Нира

0

43

Хина посмотрела в сторону Миры а потом на Зака. ...Раскажи мне что нибудь о себе!... Попросила Хин

0

44

Ну вот так...Лев лёг рядом с львицей...Как я понял у тебя есть сын?

0

45

Что именно тебе рассказать?

0

46

Мира повернулась и увидела львицу..Привет..А меня Мира звать...кстати приятно с тобой познакомится...

0

47

...Да.. Приеёмный! Только шляется где не знаю. ...Улыбнулась Хин. ...Незнаю даже что хочешь!...

0

48

Ну я лев был раньше одиночкой....Вот такой вот я...нашёл вот это ....Точнее пантеру около дерева ими  уже хотели пообедать гиены...их было двое...Нира и Индиго.но он погиб...Сказал лев

0

49

Да да приятно....скаала Нирвана.

0

50

Пошли куда нибудь в другое место...Предложила львица...

0

51

...Понятно. Давным давно мы с родителями тоже были одиночками, но когда папа ушёл на охоту он не вернулся.. Затем пропала мама и больше я их не видела... На глазах Хины появилась слезинка.

0

52

Тааак..не плакать..ты не одна..вот рядом разлёгся клоун..и это я не про себя а про Ниру...И я с тобой..Сказал лев и лизнул львицу в щёку.немного засмущался и опустил взгляд

0

53

Пошли...Папа я уша..вернусь скоро...ока...Пока Мамочка...Усмехнулась пантера и пошла за Мирой

0

54

Хин улыбнулась и тоже засмущалась.

0

55

Она снова покраснела от слов пантеры.

0

56

Пока дочурка....Никого не кусай...Мне жалобы не нужны....Хин не смущайся...Она хорошая только у неё длиный язык.

0

57

...Да я заметила!...Усмехнулась Хин и посмотрела на льва.

0

58

Пошли в королевскую пещеру?сказала Мира
Офф:извени что раньше не ответила я просто уходила...
-------Королевская пещера..прайд тьмы-------

0

59

В королевскую?Ну пошли..Львица пошла за Мирой.

Офф:посмотрите тему "Аватары"

0

60

Лев посмотрел на львицу...Хин...а у тебя есть спутник жизни ?

0

61

Львица засмущалась. ...Нет.. А что?...

0

62

Просто спрашиваю.ты мне понравилась.очень....

0

63

...Я поняла к чему ты клонишь!... Обрадывалась львица и лизнула Зака в ухо.

0

64

Хе..я тоже это давно понял..а Нира это поняла раньше нас  с тобой...Улыбнулся лев и лизнул львицу в губы

0

65

Хина улыбнулась. ...Да она умная!... Смеётся.

0

66

Ну незнаю насчёт умная...Сказал лев и посмотрел на небо...Пошли ка я тебя к тебе домой провожу..дождик скоро начнётся..

0

67

...Пошли...Улыбнулась Хинди.
----------Королевская пещера (Прайда тьмы  :D )

0

68

Лев встал и пошёл за львицей..гордо ..переставляя лапы.
----------королевская

0