/Король лев.Новые судьбы/

Объявление

Жизнь в Саванне!Какая она?Хочешь поучавствовать?Тогда жми "Регистрация" и быстрее к нам!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой!
Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте!
Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними!
Чем больше участников, тем интереснее игра!
Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация
Гл. админка
Мира
Админы
Алекс
Хинди
Арей
Новости ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! https://korollev3.mybb.ru/ ЖДУ ВАС ЗДЕСЬ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Король лев.Новые судьбы/ » ~Просторы саванны~ » Большие луга


Большие луга

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

.....

0

2

------------Поле.
Диего пришёл сюда и лег в тени дерева.Мы ещё встретимся.....да..Сказал он сам себе

0

3

Хинд увидела диего. ...Ну держись! За это ты поплатишься!...подумала она. Подошла к Диего и накинулась и укусила в лапу.

0

4

Закари быстро подбежал к Хине...И встал между ней и Диего.Ты Щенок...Ррррр....Вон отсюда Прорычал лев

0

5

Диего зарычал.А вам что сделал?А?спросил Диего встав

0

6

...Нет нет нет Зак! Ты тут не нужен! Иди к доче в пещеру и всё поймёшь! А сейчас не мешай мне его прикончить...Хинд перепрыгнула через льва и стала нападать но Диего.

0

7

...Ты паранил мою дочь! Тебе не жить!...Прорычала она

0

8

Закари схватил Хину за шкирку.Так всё не мешай милая..Сам разберусь..Закари встал в стойку

0

9

... дочкой так оброщайся Зак но со мной не надо!...Она высколбзнулла и опять напала.

0

10

Диего резко развернулся...Взял львицу за шкирку и откинул от себя.

0

11

...Ах так?... Зарычала она. И напала вновь. Вцепилась в горло.

0

12

Я СКАЗАЛ ХВАТИТ...Закари накинулся на Диего и тем самым отогнал Хину от пантеры...Его клыки стали рвать бедного Диего.вель Зак был больше.Они с Диего кубарем покатились по лугу

0

13

Хинд отталкнула Зака и начала кусать Диего.

0

14

Диего вместе с Закари полетели к  водопаду.Диего когтями впился в Зака

0

15

Хинд устала и от усталост не могла сражатся. Она села и лишь подрыкивала. И смотрела на них так как будто бы не может помочь.

0

16

Громкое рычание.и зак заметил водопад.Я с тобой поквитаюсь.Он специально схватил в зубы Диего и они упали...течение несло из к водопаду.ещё секунда и львица их не видит

0

17

...Что? Где они?... Она заволновалось и побежала к водопаду и не заметив его упала. Она ушибла лапку и нырнула в воду от удара. Там потеряла сознание.

0

18

Закари под водой заметил что Диего нет.Ему было наплевать.Вот под водой кто о его толкнул.Он повернулся.ХИНА это она..он схватил её за шкирку и вытащил на берег.

0

19

Тут вынырнул Диего и за хвост потащил Зака под воду

0

20

ОФФ: (Хинд была без сознания так что писать пока не буду!)

0

21

Закари опять оказался под водой...Красное пятно вокрук него становилось больше.Он ещё раз развернулся и впился в шею пантеры.после чего Диего упал и Закари вышел на берег.Взяв Хину на спину от понёс её домой!
----------Королевская

0

22

Она подошла к водопаду и посмотрела вниз.

0

23

Хинд легла у воды и задремала.

0

24

-----------------Пещера Нирваны...-----------------
Арей лёг возле воды и стал смотреть на своё лицо. Кровь на его бедном шраме запелась и остался некрасивый след. Ууу, опять надо ходить с перекошеным лицом. Бред! Хинди он не увидел и высказал свою мысль вслух.

0

25

Хинд тут же проснулась и набросилась не посмотрев кто это. ...Опять он?...Потом опомнилась и сказала. ...Ой извени я думала ты..! ...Замолчала она.

0

26

Закари шёл медленно и гордо.Он заметил Хину и ....незнакомца.Пончтно....Подумал он и лег около дерева не подалёку.Они его увидеть не могут

0

27

Аааа! Арей упал в воду. Минуту там продержался и вылез. На глаза налипла чёлка и одной лапой попытался убрать её. К сожалению, он сумел открыть только один глаз. Да вы в своём уме пумать меня! Так ведь недолго и лапы откинуть можно. Ой извени я думала ты..! Арей вылез и воды и сказал: Интересно кто это я?

0

28

Хинд унюхала люимого и осмотрелась но не увидила его. ...Да так я вас спутала с одним.. ...Не подобрав приличного слова она замолчала.

0

29

Арей посмотрел на Хинди. А вы случайно не насчёт... чёрного пантеры? Просто я защититл вашу приёмную дочку - Нирвану. Арей уловил в запахе льва. Но подумал это на Хинди и не стал отвлекатся на это. Надкюсь, ваше имя я смогу узнать?

0

30

...Да я про него! правда? Я вам очень благодарна! Да я Хинди можете звать меня Хинд.... Она улыбнулась. ...А вы? Как вас зовут?...Спросила она и потом прошептала. ...Сделайте вид что напали на меня или пристаёте! Мне надо кое что проверить!... Она улыбнулась.

0

31

Меня зовут Арей. Сделайте вид что напали на меня или пристаёте! Мне надо кое что проверить! Ну ничего себе просьбы! Хорошо. Арей повалил львицу и сказал шепотом: Я выбрал способ нападения. Я не сделаю вам больно. Лев изобразил злую морду и стал потихоньку рычать. И что она замыслила?

0

32

...Ну же зак! Выходи! Я Знаю ты тут!...Подумала она... Ррр.. ...Зарычала она понарошку но так что мурашки могли по телу пошли.

0

33

Закари наблюдал за всем этим с улыбкой...Подыграть им что ли?Подумал он и в несколько прыжков оказался рядом со львом...громкое рычание и оскал.Аааааарррррр...

0

34

...Ага! Я так и знала! Зак!...Вскочила львица. ...Ну теперь знакомься это спаситель дочьки Арей!... Улыбнулась она и подошла к любимому.

0

35

Закари сделал морду как будто проглотил лимон.Хех..милая тебе актрисой нельзя быть....Хех...Да приятно познакомится.спасибо за Нирвану

0

36

Незнакомый лев выпрыгнул с кустов и Арей чуть не умер от страха. Когда Хинди вскочила Арей упал на спину. Ну теперь знакомься это спаситель дочьки Арей! З-з-здрасьте! Да приятно познакомится.спасибо за Нирвану Рад был помочь! Фуф, вот ради чего... Могла бы сказать: выскочит ОГРОМЕННЫЙ лев!

0

37

...Прости что так резко встала!...Обратилась она к Арею.

0

38

Лев всё ещё скалился но не злобно...Прости не хотел пугать!Усмехнулся Закари

0

39

... Закри если бы это было по настоящему он бы давно меня убил! Почему так долго наблюдал? Или мы такие плохие актёры что ты всё понял?...Недовольно фыркнула львица но улыбнулась.

0

40

Арей перевернулся встал и посмотрел на льва. Да ничего. И его тронули слова Хинди. И правда: если бы у меня были намерения убить её? Нет, я спас её родню. А значит - убивать никак нельзя!

0

41

Не умеете вы играть...Лев сел...его мощная голова покачивалась из стороны в сторону

0

42

Не умеете вы играть... А никто и не спорит. Интересно, они знают, что я с прайда Огня? Или нет? Арей посмотрел на Зака и Хинди.

0

43

Хинди улыбнулась и сказала. ...Ну научи!...

0

44

Арей посмотрел на них и сказал: Ну я пожалуй пойду. Делать мне тут нечего...

0

45

...Пока! ещё увидимся!

0

46

Арей повернулся и пошёл, опустив голову. На сегодня впечатлений достаточно.
-----------------Куда-то------------------

0

47

...Закри так ты научишь меня хорошо играть?...Улыбнулась.

0

48

Хидни я тебя ща научу от меня убегать!!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!Я сказал не ходитьб пока я не узнаю что Диего мёртв...Зло сказал лев и пошёл прочь

0

49

...Говорит со мной как с ребёнком! Хм что я ему дочь что ли? Пойду ка я куда нибудь. ... Подумала она и ушла прочь.

0


Вы здесь » /Король лев.Новые судьбы/ » ~Просторы саванны~ » Большие луга