/Король лев.Новые судьбы/

Объявление

Жизнь в Саванне!Какая она?Хочешь поучавствовать?Тогда жми "Регистрация" и быстрее к нам!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой!
Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте!
Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними!
Чем больше участников, тем интереснее игра!
Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация
Гл. админка
Мира
Админы
Алекс
Хинди
Арей
Новости ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! https://korollev3.mybb.ru/ ЖДУ ВАС ЗДЕСЬ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поле

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

....

0

2

Мрак шёл неспеша по бескрайнему полю,перебирая своими лапами сочную траву.Свет освещал гриву,но это не очень нравилось главному воину Тьмы и название его прайда объясняло его недовольство:
Да,денёк выдался неочень,но звёзды предсказывают скорые дожди.Это хорошо.-сказал вслух Мрак,но в глубине души ему было одиноко и какая то пустота заполняла душу.

0

3

Солнце,жарко.Дует тёплый ветерок...На улице душно.По полю медленно гордо подняв голову идёт чёрная пантера.её глаза смотрят вперёд.хвост дёргается из стороны в сторону.Тут она заметила льва, который шёл медленно зато уверенно...пантера отошла и легла в тени дерева что бы лев её сразу не заметил.Она была немного меньше его но по мощности тела не уступала...Чёрная шерстка блестела на солнышке.Нирвана положила голову на лапы и прикрыла глаза.но спать не собиралась.ушки улавливали каждое движение льва.Если нападёт...немного сложно будет справитя.но вполне возможно..пронеслось в голове Ниры

0

4

Мрак услышал какие то шаги и несразу,но с любопытством пошёл осматриваться.Он подошёл к дереву и увидел чёрную пантеру и как было бы очень странно подошёл к ней и начал знакомится:
Привет,я Мрак,а ты кто?-Мрак ждал ответа.

0

5

Нирвана подняла голову и посмотрела на льва...Потом прикрыла левый глаз...И проговорила спокойным голосом Нирвана..просто Нира.Пантера встала на морде блуждаллёгкий оскал...как бы показыающий что с ней лучше не ссориться...Пантера пригляделась ко льву.Приятно приятно....познакомится Сказала пантера.

0

6

Хинд гуляла по полю как вдруг увидела знакомый силуэт. Это была маленькая пантерка и кто то не знакомый но Хинд чувствовала какую то близость. Она тихо подкралась и легла в высокую траву. Стала наблюдать.

0

7

Нира втянула ноздрями воздух.Хина....Подуала она и осмотрелась.в кустах он заметила лежащую львицу.Совсем не умеет прятаться.Усмехнулась пантера

0

8

Хинд поняла что её заметили и недовольно фыркнула.

0

9

Мне тоже приятно познакомится...-сказал Мрак,но потом он почувствовал запах.Этот запах напоминал Мраку о детстве и на миг ему даже показалось,что это запах его родных.Но затем он повернул голову к Нирване и улыбнулся ей.

0

10

Хинди поняла что он очень знаком ей. ...Но кто? Кто это?...Подумала Хин и подошла поближе.

0

11

Мрак тоже подошёл поближе ко львице и посмотрел ей в глаза.Кто же она?Она вроде родна мне...Ничего не понимаю-подумал МРак ,перестал смотреть на львицу и сел в глубоких раздумьях рядом с пантерой.

0

12

Львица вылезла из травы и посто уставилась на льва не оброщая внимания на пантерку. И тут она вспомнила брата. ...Мрак?...Подумала она. Мрак? Это ты? Мрак это ты!...Обрадывалась она и прыгнула на лльва.

0

13

Хинди,это ты,а я и не узнал тебя.Сколько лет мы не виделись,сестра!-Мрак обнял свою сестру.Он посмотрел на Нирвану.
Ну я думаю вы знакомы!-сказал мрак.

0

14

...Я так скучала! Я думала что что то случилось братик! Как ты? Конечно знакомы! И скажк тебе она очень храбрая и сильная пантера!  Вот недавно одна с пятью гиенами справилась!...

0

15

Нирвана видела что мешает их общению.Немного опустив голову и прижав уши она попятилась назад...Не буду им мешать....Не надо

0

16

После того как Нира убежала..диего пошёл за ней...он остановился в достаточном расстоянии от Ниры...Значит вот так...Подумал он.

0

17

НЕТ!!!Подумала Нирвана и попятившись побежала прочь к Диего.Когда она подошла то оскалилась.Что тебе тут надо?Шерсть на агривке встала дыбом.

Отредактировано Nirvana (2009-06-16 00:16:49)

0

18

Оскал(как на авке)А разве ты не поняла....Спокойно сказал Диегно и подошёл ближе к Нире.Напасть что ли.

0

19

Нирвана отошла.Я не смогу его победить...он слишком мощный.подумала она и оскал стал больше.Не подходи.

0

20

А что?Что ты сделаешь!?А..покусаешь?Да я тебя загрызу быстрее....Резкий выпад Диего около Ниры...Его клыки впились немного в шею пантеры....потом он отпустил и отошёл.Пошли со мной и я тебя не трону

0

21

Нира дёрнула головой..Да как он посмел...Нет у Нирваны вспыльчивый характер....пантера разозлилась и накинулась на Диего...они вместе упали на трову..Было слышно по всему полю лишь её рычание и его....она незнает куда его кусала..Но боль с каждым укусом была больше для пантеры...

Отредактировано Nirvana (2009-06-16 00:22:32)

0

22

Диего видел что Нирвана слабеет.но не отступал а кусал...Он заметил кровь у неё на боку и на шее...передняя лапа у неё кажется вообще уже не действовала.

0

23

Смерть?Да Нирвана была готова на это...Две пантеры влились...Драка была жестокая...Нирвана чувствовала что кровь идёт из всех ран.а их у неё на теле было много.Клыки Диего вонзались каждый раз с большей скоростью и силой.А Нирвана не могла его победить...она его младше и все таки самка...Нет нельзя проиграть...я не могу...лучше умереть...Солнце палило....Везде зелёная трава.а вокруг этих пантер кровавое пятно.притом больше крови Нирваны.Она ослабла..ей было трудно сопротевляться Диего.Ррррррррррааааааааррррр....Громко прорычала Нирвана.Резко оттолкнула Диего но нет не получилось...Он впился когтями ей в бок...Нира зарычала от боли...

0

24

-------------------Начало игры-------------------
Арей шёл по нагретой траве. Впереди он увидел льва и львицу. Принюхался. Один из Тьмы, другая из Воды. Пф, скучно. Но со львом можно познакомится. Он хотел подойти, но увидел какую-то чёрную тень. Потм показалась чёрная лапа и раздался рык. Лев подождёт. Он ускорил шаг и направился к рыку. Подойдя, он увидел двух пантер: самку и самца. Что-то не похоже на любящую парочку. Кровь... Он выпустил когти и подошёл к Нирване и Диего (офф: имена Арей не знает, говорю сразу!). Эй, ты! Как ты смеешь нападать на того, кто слабже тебя, а? Если уж так хочется подраться то давай со мной.

0

25

Нирвана слышала какого то незнакомого ей льва....Что все придти решили....Пронеслось в голове чёрной...Пантера сосредоточила взгляд на Диего...

0

26

Диего легко Отшвырнул пантеру от себя.Немного повернул голову на голос льва.Не вмешивайся.Пока Нирвана не могла встать Диего сделал прыжок и вновь накинулся уже на лежащею пантеру

0

27

Офф: извините, что так резко ворвалась.
Я тебе покажу не вмешивайся! Рррррр! Арей прыгнул на на Диего и они вместе упали на землю. Арей почувсвовал на губах привкус крови. Неужели опять по шраму долбанули? Я же тебе сказал: не смей нападать на тех, кто младше и слабже тебя!

0

28

Диего этого не ожидал но резко развернувшись он громко зарычал.Ррррр....Сказал же не мешай.Наши проблемы.Диего немного спокойнее себя вёл по отношению ко льву.

0

29

Нирвана привстала.Зачем он это делает.Подумала она и попыталась подняться...

0

30

Арею понравилось реакция Диего. Ваши проблемы? С каких пор мы решаем их так? Что-то не сильно вы похожи на влюблён... Ухо Арея дёрнулось в сторону. Нирвана пыиалась встать и тем самым создавала шорох. А он-то её прекрасно услышал. Диего полностью приготовился к атаке. Арей резко дёрнул голову обратно. Так главное не подпустиь его к ней.

0

31

Нирвана поднялась.Хех,хорошо..Подумал Диего и навострил уши.Даже если и не похожи.всё равно.Прорычал Диего.И посмотрел в сторону пантеры

0

32

Сердце у Арея стало биться ещё сильнее. Он волновался. Фуф, спокойно! Только посмей снова напасть на неё. Будешь иметь дело со мной. Арей сгруппировался и приготовился к защите Ниры и к нападению к Диего.

0

33

Диего усмехнулся.Ты то кто ей?Никто вот лучше бы и помолчал.Спокойно сказал Диего.

0

34

Нирване удалось встать она отряхнулась.Так тихо...спокойно...ничего...Она дышала тяжело опустив голову.

0

35

А может я хочу позащищать её. Хочется кого-то убить? Так иди и поищи антилопу или буйвола для утоления жажды мести. Арей сказал строгим и грозеым голосом, но на Диего это никак не повлияло. Он повернулся и пошёл к Нирване. Если нападёт сос пины - он трус! Да и мне уже не впервую чувствовать боль.

0

36

Нира попятилась назад...Может это получалось и не очень....Она смотрела на льва потом на Диего....

0

37

Защитить?Хех.Диего лег спокойно смотря на Нирвану.Он улыбался.

0

38

Арей подошёл к пантере и спросил: Как твоё имя? Не бойся я помогу. Ох ты, да меня на жалость пробило! Вай-вай-вай! Я добрый и пуФыстый. Нирвана попятилась. Да не бойся ты! Арей принюхался. Какие звери! Да она из Воды.

0

39

Нирвана села....Меня?Нирвана зовут.Нира...просто Нира.тихо сказала она.Поможет?хехе...Где же отец?..Подумала молодая пантера

0

40

Нира... Может, тебе помочь дойти до дома? А то он тебя изрядно потрепал. Арей посмотрел на Диего... И был шокирован. Он сидел спокойно и даже улыбался. Ну ничего себе! Так тебе помочь или нет? Для надёжности повторил Арей.

0

41

Потрепал?Да нет нормалньо...не очень...бывало и хуже.Сказала Нирвана.Вновь встала и осмотрелась..До дома не так уж и далеко.хотя...

0

42

Ну что Нира..будешь за всеми прятаться..или же нет...?Спросил Диего и встал..

0

43

Арей услышаг голос пантеры. Вообще-то, ты бы прислушался к моему совету. Иди и убивай антилоп и буйволов. А вот её ты не тронешь... Арей посмотрел на Нирвану. Так помочь? Или ты хочешь отдать свою жизнь ради быстрой кончины?

0

44

Ох....Я  не с тобой разговариваю а с вот этой пантерой...Диего сделал пару шагов вперёд и остановился.

0

45

Нира опустила голову.Ну если тебе не сложно.Тихо сказала Нирвана и приподяв голову посмотрела на льва

0

46

А у неё между прочим имя есть. Ах да а как тебя-то звать, кровожадный ты наш? Он наклонил голову к Нирване и сказал: Хорошо. Пойдём. Что я делаю? Она же с прайд Воды. А я её презираю. Или просто мне хочется её защитить?

0

47

Зачем тебе моё имя?не зачем....Сказал Диего и пошёл прочь.Ладно всем пока.Нирочка мы ещё встретимся.потом...Диего скрылся за кустами.
----------Куда то...

0

48

Нирвана посмотрела вслед Диего.Встретимся?...Подумала она...Потом повернулась и немного ближе подошла ко льву.

0

49

Ой, ой, ой! Какие мы скрытные. Ну что идём? Арей посмотрел на пантеру и пошёл медленным шагом. Та успевала идти. ожет, ускорить шаг? А то так долго идти будем.

0

50

Нирвана обернулась туда куда ушёл Диего.Потом сделав пару прыжков догнала льва...Она могла идти быстро.Тут не далеко.Сказала Нира.
------Пещера Нирваны

0

51

Арей ускорил шаг и пошёл за Нирваной. Странно... Почему же я всё-таки пошёл защищатся за Нирвану?
--------------Пещера Нирваны-----------

0

52

Хинди была очень далеко от пантерки и нечего не слышала. (Включая бой между ней и Диего) Но ей чтото подсказало что надо пойти к Нирване. ...Нирвана? Что то случилось...Прости мне надо уже ити! Если что приходи в королевскую пещеру прайда воды! Она сказала и убежала

----------------------Пещера Нирваны

0