/Король лев.Новые судьбы/

Объявление

Жизнь в Саванне!Какая она?Хочешь поучавствовать?Тогда жми "Регистрация" и быстрее к нам!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой!
Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте!
Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними!
Чем больше участников, тем интереснее игра!
Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация
Гл. админка
Мира
Админы
Алекс
Хинди
Арей
Новости ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! https://korollev3.mybb.ru/ ЖДУ ВАС ЗДЕСЬ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Король лев.Новые судьбы/ » ~Земли прайда~ » Ущелье...


Ущелье...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

страшно

0

2

Нирвана подбежала кущелью...Гиены...Она принюхалась...И чёрная тень побежала дальше ..Вот гиена..Парнера кидается и её клыки понзаюттся в горло гиены...тут вылетают ещё 5 гиен...И нападают на Ниру

0

3

Хинд прибежала на помощ к малышке.

0

4

Нира споойно разворачивается и рычит...Бросок...она на другой гиене...укус в бок гиена пищит....Тут на Ниру сзадинабрсилась гиена и укусила за холку.

0

5

Мира проходила неподалёку и услышала громкое рычание...увидела Ниру и 5 гиен...Нира что ты тут делаешь...уходи..подбегая кричала Мира..

0

6

...Нира уходи я их отвлеку!... Хина вцепилась в гиену и перегрызла ей горло.

0

7

Сзади всех раздалось громкое рычание.....Ааааааааааааррррр....Прорычал оскалившись лев и в один прыжок напал на гиену...

0

8

Мира бросилась на одну из гиен...укусив её бок..гиена отлитела...Так тебе и надо...

0

9

Глаза Ниры  Горели..она никого не слушала....А грызла гиен дальше

0

10

...Зак ты очень вовремя!... На хину напала гиена и укусила за лапу. Хинд зарычала и укусила её в ответ.

0

11

Лев оттолкнув всех гиен немного назад и прорычал...Дамы все от сюда....Я с ними разберусь...

0

12

Я не уйду...Ненадо было вам прходить......Прорычал молодая пантера...

0

13

...Ну уж нет! Так легко я не сдамся! Смерть гиенам!... И Хина встала на лапы снова.

0

14

Ну нет от такого веселия я не откажусь..и прыгнула на другую гиену...но та укусила её бок...и другая за другой...Мира упала...но всё таки смогла укусить в ответ..

0

15

Лев оттолкнул гиен и закрыл своим телом всех львиц....Всё прекратили....Сказал он....Хотите смерти?Ладно..Бросок..лев пререкусил горло одной вторую мощным ударом лапы скинул с ущелья...

0

16

...Юнная леди немедленно домой!...Жёстко приказала пантере Хин кусая гиену.

0

17

...Ооо.. А ты молодец Зак!...Восхитилась Хин

0

18

Все по домам....Сказал Зак и подойдя в Нире дал ей лапой по морде...Мы ещё с тобой поговорим....Пошли....Сказал лев и пошёл вперёд...

0

19

Мира хромая пошла к себе в пещеру...ей казалось что она сейчас упадёт...но она обязана была дойти..
-------Кролевская пищера-----------

0

20

...Стоп стоп стоп! Начуете у меня! И отказов не принимаю. ...Хин похрамала в пещеру.
------------Пещера королевы воды!!

0

21

Нира получив от отца пошла за ним...

0


Вы здесь » /Король лев.Новые судьбы/ » ~Земли прайда~ » Ущелье...