/Король лев.Новые судьбы/

Объявление

Жизнь в Саванне!Какая она?Хочешь поучавствовать?Тогда жми "Регистрация" и быстрее к нам!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой!
Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте!
Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними!
Чем больше участников, тем интереснее игра!
Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация
Гл. админка
Мира
Админы
Алекс
Хинди
Арей
Новости ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! https://korollev3.mybb.ru/ ЖДУ ВАС ЗДЕСЬ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это поляна где можно отдохнуть!

0

2

----------Начало игры...
Диего шёл медленно и уверенно....Что то должно произойти.Подумал он.И лёг под кустом

0

3

-------Королевская...
Нирвана подошла на поляну и легла...Какое прекрасное утро..Подумала молодая пантера.

0

4

Ди заметил пантеру....Да это точно пантера.чёрная,красивая..Мама?нет....эта ещё молода....надо бы подойти...Подумал он и пошёл к пантере...Здравствуйте!Можно узнать ваше имя?Спросил Диего у прекрасной незнакомки.

0

5

Нира резко развернулась её глаза впились в незнакомца.Нирвана просто Нира.Сказала Нира и встала.МММ...а он симпотифный.Подумала она.А вас как зовут?

0

6

Нирвана...мммм....красивое имя...да и ты очень красивая.особенно глаза....А меня Диего зовут для тебя просто Ди.Сказал диего и улыбнулся...Тебе один год только.я прав?

0

7

Глаза?Нира усмехнулась.Наверно!Да и у тебя имя тоже ничего!Прикольное а с возрастом ты не ошибся...Сказала пантера и улыбнулась новому знакомому

0

8

Я редко ошибаюсь.....А что ты тут делаешь одна?..Ммм...хочу вступить в ваш прайд..где я могу найти королеву или короля?

0

9

Королеву и короля впещере.они ми приемные родители.Улыбнулась Нир

0

10

Эм...родители?...Ясно..ну веди меня туда.Улыбнулся Ди

0

11

Нет.давай попозже?Побудем тт ещё немноо.Сказала Нираи растянулась на траве

0

12

Ладно хорошо потом...Лег Диего

0

13

Ну ладно...пантера легла и посмотрела на Диего.А ты от куда?Спросила Нирвана

0

14

Лёгкая поступь.Ты идёшь вперёд осмотрелась.Увидела Нирвану и ....А его ты не знаешь...Подойдя ты зарычала.Ты кто такой и что тебе нужно!Спросила ты спокойно!

0

15

Интего все хорошо он свой!Сказала Нира и проговорила.Можешь идти..скажи маме с папой что я тут...

0

16

Конечно....Произнесла спокойно ты и пошла прочь.
_-----------------Королевская

0