/Король лев.Новые судьбы/

Объявление

Жизнь в Саванне!Какая она?Хочешь поучавствовать?Тогда жми "Регистрация" и быстрее к нам!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой!
Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте!
Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними!
Чем больше участников, тем интереснее игра!
Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация
Гл. админка
Мира
Админы
Алекс
Хинди
Арей
Новости ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! https://korollev3.mybb.ru/ ЖДУ ВАС ЗДЕСЬ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Король лев.Новые судьбы/ » ~Пещеры~ » Пещера Нирваны....


Пещера Нирваны....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сдесь сухо и уютно...но немного мрачно

0

2

------------Поле.
Нирвана с Ареем подошли к её пещере.Нира улыбнулась когда вощда в свою пещеру.Если хочешь заходи.Сказала она и легла на шкуру в углу.

0

3

Тут прибежала Хинд. (Она не помешает только на несколько секунд забежала!) Подбежала к пантерке и начала взволнованно нарезать круги возле неё. ...Это я виновата я. ...Кто это сделал...Только сорвалось с её губ.

0

4

Нирвана подняла голову.А?..Нет никто...Тихо сказала пантера и положила голову прикрыла глаза

0

5

...Я спросила кто? Я ему голову откушу!... Рыкнула Хинд.

0

6

Никто...тихим,свестящим голосом сказала Нира

0

7

...Значит никто? Ну и замечательно...Развернулась Хинд и пошла к выходу. ...Значит никто?! Ну и просто супер убью всех кто пойдёт в поле а первым делом того большого пантера Диего!...

0

8

Нира закрыла глаза...Ну вот и всё ....Сказала она.

0

9

Ушла к большим лугам.
--------Большие луга.

0

10

--------------------Поле--------------------
Арей зашёл в пещеру. Миленько. И тут же вбежала Хинди. Арей невольно стал жертвой разговора. Когда королева Воды ушла, он спросил: А это кто? Говорила стаким намерением, как будто она твоя мама. Ты как себя чувствуешь? Может, принечти что-то? Дай осмотрю рану. С твоего разрешения.

0

11

А?Да мама..приемная...родных у меня нет...Сказала Нира вставая.

0

12

О, прости, что затронул эту тему. Я тебя прекрасно понимаю, как это без родных. Арей впился когтями в землю. Трус... Ну как ты? Всё хорошо?

0

13

Да ничего я привыкла....всегда одна была.хех...я нормально бывало и хуже но всё таки спасибо тебе....Сказала Нирвана и отряхнулась

0

14

Арей тупо потоптал лапами и сказал: Ну, я пойду. А то ещё со своими разбиратся надо. Хочешь, буду тебя защищать? Ах да, забыл сказать своё имя. Меня зовут Арей.

0

15

Арей..да ..пока...Сказала Нира и пошла в свой угол..там легла и закрыла глаза.

0

16

Арей повернулся и кинул взгляд на Нирвану. Может, это знак Великого Айхею о том, что мы можем дружить? Не знаю, не знаю. Надеюсь, это всё-таки просто мой долг - защищать. Арей опустил голову и пошёл на север (приблизительно)
-------------------Большие луга-----------------

0

17

Нирвана встала и вышла из пещеры....потом потянулась и несмеша пошла прогуляться.
-------ненаю куда

0


Вы здесь » /Король лев.Новые судьбы/ » ~Пещеры~ » Пещера Нирваны....