/Король лев.Новые судьбы/

Объявление

Жизнь в Саванне!Какая она?Хочешь поучавствовать?Тогда жми "Регистрация" и быстрее к нам!!!
Гости! Не проходите мимо! Мы ждем вас на нашей ролевой!
Регистрируйтесь, заполняйте анкету, дождитесь ее принятия и играйте!
Приглашайте своих друзей и играйте вместе с ними!
Чем больше участников, тем интереснее игра!
Погода в игре: Жаркий, знойный день. Как приятно поспать в своей прохладной пещерке... Но чувство голода вынуждает любого льва вылезти из дома и отправиться на охоту.
Календарик Часики
Администрация
Гл. админка
Мира
Админы
Алекс
Хинди
Арей
Новости ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! https://korollev3.mybb.ru/ ЖДУ ВАС ЗДЕСЬ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Король лев.Новые судьбы/ » ~Водоёмы~ » Радужная Река


Радужная Река

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Красивое место

----------Пещера Нирваны.
Нира пришла и легла около реки.Положив голову на лапы.она прикрыла глаза.и заснула.После того как она поспала она встала.Все болело...патера рыкнула.Передняя лапа так и не слушалась "руля".Пантера осмотрелась.никого.она опустила голову

Отредактировано Nirvana (2009-06-17 19:57:02)

0

2

-----поле--
После разговора с сестрой Мрак решил найти ту красивую пантеру,ведь она каким-то образом ушла с поля.Мрак4 долго мотался по всей саванне и наконец пришёл к радужной реке.Он увидел Нирвану и не поверил что он её нашёл.Ну наконец-то ты одна....я хотел наидене поговорить...-сказал он это почти спящей пантере.Вдруг он замети кровь,которая сочилась из её лапы и подбежав лёг рядом с пантерой.Что с тобой случилось?-Мрак решил немного остановить кровь на лапе пантеры,лизнув её.

0

3

пантера легла ...Что?Я не хотела мешать вам С Хин я ушла и встретилась с бывшим друом...Немного меня потрепали.Усмехнулась пантера.Когда Мрак лизнул её лапу она дёрнулась.Наидене?М...можно.Улыбнулась она

0

4

Хм,я тебя совсем не знаю,но ы мне уже нравишься!-совершенно твёрдо сказал Мрак и обнял пантеру.[b]Ну....ты можешь рассказать о себе?-был его вопрос и ожидание было нетерпеливым!

0

5

Что мне рассказать?Я одиночка.родителей нет.только приемные.Жила одна.меня многие обходят стороной...Весело сказала пантера и посмотрела на льва

0

6

Это станно,ведь ты симпотичная-признался Мрак и поцеловал пантеру.Ой.....я думаю этог7о не стоило делать-после подумал Мрак.

0

7

Нирвана немного дёрнулась в сторону.Что...чтио ты делаешь?Тихо спросила она.Но признайся тебе он понравился!

0

8

Прости...я не хотел тебя испугать или обидеть...-Мрак опустил свой взор в землю.Не надо было этого делать.....наверно я е6й не нравлюсь....-грустно подумал Мрак.

0

9

Нет просто странно..ты не обходишь меня стороной..не называешь выводком..как все ...это немного пугает..Сказала Нира и привстала.

0

10

Я просто не такой лицемерный,как все,кто тебя обходит......-Мрак решил это объяснить пантере и надеялся,что она поймёт по его голосу,что он к Нирване не равнодушен.

0

11

Дикая кошка прижала ушки к голове и осторожно потёрлась головой о гриву льва.Рььь..Тихо заурчала она

0

12

Рььь-тоже заурчало в ответ Нирванеего сердце.Она меня поняла......я надеюсь.....-сначало блаженно подумал Мрак,а затем немного усамнился в своих мыслях.

0

13

Сев рядом со львом так что бы не касаться лапой земли пантера посмотрела на льва и улыбнулась.Он такой милый

0

14

Мрак посмотрел Нирване прямо в глаза,и она ему ещё больше понравилась.Какой же я счастливый!-думал лев.

0

15

Молодая пантера задумалась.Эм...а тебя искать жена не будет?Спросила пантера интересующий её вопрос

0

16

Жена.....у меня её к сожалению нет.Я очень хочу её найти.....Ну если ты начала этот вопрос,то тебя то муж не будет ли искать?-Мрака это тоже очень интересовало.

0

17

В моём возрасте?Нет..только если Диего..но он не муж...просто оч хочет мне отомстить.Усмехнулась Пантерка

0

18

Мммм....так вы с Диего были раньше вместе?-поинтересовался Мрак и в его глазах появилось что-то мутное,тёмное.

0

19

Нельзя сказать что вместе..просто симпатия.Вполне спокойно произнесла Нирвана

0

20

Ясно....,но почему он мстит тебе?-Мраку и это было интересно.

0

21

Мстит?Хм,а вот почему..я ему сказала что не хочу быть с ним.потом мы поругались.а потом и подрались.Усмехнулась пантера

0

22

Да уж...-лев немного удивился...С ума сойти можно....бывший парень и ещё дерётся со своей бывшей девушкой-эти мысли быстро улетучелись из головы Мрака и он устремил свой1 взгляд в сторону Нирваны.

0

23

- Что?Пантера встала и отошла немного вновь посмотрев на льва. - Что он на меня так смотрит? Бр..пантера дёрнула головой.

0

24

-Кто,я?-лев удивился и увёл свой взгляд в пол.-Я не хотел....Просто ты мне понравилась...Я не хотел тебя обидеть...-лев очень долго оправдывался.

0


Вы здесь » /Король лев.Новые судьбы/ » ~Водоёмы~ » Радужная Река